2024 год

Муниципальная инновационная площадка ««Сетевое взаимодействие образовательных учреждений при реализации дополнительных общеразвивающих образовательных программ»

1. Приказ № 55 от 29.01.2024 управления образования администрации Ростовского муниципального района о присвоении статуса МИП на 2024 год.

2. Заявка на конкурс.

3. Краткое описание проекта.

4. План работы МИП.

5. Приказ от 12.02.2024 г. № 31 МОУ Белогостицкой СОШ "Об организации сетевого взаимодействия МОУ Белогостицкой СОШ при реализации дополнительных общеразвивающих образовательных программ".

6. "Положение о сетевом взаимодействии образовательных учреждений при реализации ДООП"

7. Презентация проекта.

8. Рабочая программа дополнительного образования "Робототехника" сетевое взаимодействие

2022 – 2023 учебный год

Муниципальная инновационная площадка «Сетевое взаимодействие образовательных учреждений при организации  изучения школьных предметов на основе использования дистанционных образовательных технологий»

1. Приказ № 80 от 06.02.2023 управления образования администрации Ростовского муниципального района о присвоении статуса МИП на 2023 год.

2. Заявка на конкурс.

3. Краткое описание проекта.

4. План работы МИП.

5. Приказ МОУ Белогостицкой СОШ№34-А от 08.02.2023 г. "Об утверждении положения о сетевом взаимодействии образовательных учреждений при организации  изучения школьных предметов на основе использования дистанционных образовательных технологий".

6. "Положение о сетевом взаимодействии образовательных учреждений при организации изучения школьных предметов на основе использованиядистанционных образовательных технологий".

7. Презентация проекта.