Новости

С 20 апреля по 17 мая 2023 г. в школе проходили педагогическую практику студенты 4 курса ГПОУ ЯО Ростовского педагогического колледжа по специальности «Преподавание в начальных классах» Ракина Дарья Алексеевна и Вешагурова Мадина Исламовна. Программой практики было предусмотрено проведение уроков и занятий внеурочной деятельности во 2 и 3 классах. Наставниками назначены Карелина Ирина Анатольевна и Юркина Любовь Александровна. Учителя-наставники проводили консультации по организации и проведению уроков, занятий внеурочной деятельности, по проверке дневников учащихся, ученических тетрадей.

В феврале - марте 2023 г. проводилась аттестация на подтверждение первой квалификационной категории учителя математики Фастовой Ю.А. При поддержке наставника подготовлен аналитический отчёт о результатах деятельности.

В начале января 2023 г. наставником Герасимовой И.В. была проведена беседа с Курченковой Н.Е. с целью выявления затруднений в работе молодого специалиста.  Наставником и наставляемым разработан ИОМ молодого специалиста.