Школьный спортивный клуб «Олимпия»

Руководитель клуба – Ерохин Егор Игоревич.

Приказ № 209 от 16.11.2018 г. "О создании школьного спортивного клуба".

Протокол общего собрания МОУ Белогостицкой СОШ о создании ШСК.

Устав школьного спортивного клуба " Олимпия".

Выписка из реестра лицензий №318 16-1 на осуществление образовательной деятельности по реализации образовательных программ по видам образования, уровням образования, по профессиям, специальностям, направлениям подготовки (для профессионального образования), по подвидам дополнительного образования.

Расписание работы спортивных секций ФСК "Олимпия".

Основной план спортивно-массовых, физкультурно-массовых и социально-значимых мероприятий на 2023-2024 уч.год.

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2023-2024 уч.год

Должностная инструкция руководителя структурного подразделения МОУ Белогостицкой СОШ спортивного клуба "Олимпия".

Рабочая программа по внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления «Быстрее, выше, сильнее».

2022 – 2023 учебный год

Школьный этап Всероссийских игр школьных спортивных клубов

Отчёт о проведении школьного этапа Всероссийских игр школьных спортивных клубов (5-6 классы)

Отчёт о проведении школьного этапа Всероссийских игр школьных спортивных клубов (7-8 классы)